Rice and sweets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rice and sweets » ГОСТЕВОЙ ЛАРЧИК » Акция: нужные персонажи!

Акция: нужные персонажи!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поискать родственников, врагов, приятелей, возлюбленных и прочих желаемых личностей, которые разнообразят вашу игру, вы можете в этой теме. Вашему вниманию предоставляется два шаблона: полный и облегченный для ленивых. Вы сами выбираете, который заполнить.

визуализация

№ 1

В ПОИСКЕ кого?

Имя Фамилия, возраст
● статус в обществе
● месторождение

http://sh.uploads.ru/h3BqC.gif
Имя внешности на англ.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Описание персонажа. Указываете все, что посчитаете нужным

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Отношения с персонажем

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Информация, которая не вошла в текст заявки. Планы на игру. Связь.

№ 2

В ПОИСКЕ кого?

Имя Фамилия

http://sh.uploads.ru/h3BqC.gif
Имя внешности на англ.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

полный шаблон
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=20][b]В ПОИСКЕ кого?[/b][/size][/align][hr]
[align=center][font=Georgia][b][size=16]Имя Фамилия, возраст[/size][/b][/font]
[i]● статус в обществе[/i]
[i]● месторождение[/i][/align][/td]
[td][align=center][img]http://sh.uploads.ru/h3BqC.gif[/img]
[font=Georgia][i]Имя внешности на англ.[/i][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr][align=center][font=Georgia][b]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/b][/font][/align]
[hr][align=center][font=Georgia][b]ВЗАИМООТНОШЕНИЯ[/b][/font][/align]
Отношения с персонажем
[hr][align=center][font=Georgia][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/font][/align]
Информация, которая не вошла в текст заявки. Планы на игру. Связь.[/quote]
шаблон для ленивых по типу: хочу видеть
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=20][b]В ПОИСКЕ кого?[/b][/size][/align][hr]
[align=center][font=Georgia][b][size=16]Имя Фамилия[/size][/b][/font][/align][/td]
[td][align=center][img]http://sh.uploads.ru/h3BqC.gif[/img]
[font=Georgia][i]Имя внешности на англ.[/i][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr][align=center][font=Georgia][b]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/b][/font][/align]
Описание персонажа. Указываете все, что посчитаете нужным[/quote]

0

2

В ПОИСКЕ МЕЧТАТЕЛЬНОГО ТРЕТЬЕГО СЫНА

Айдин Халиф, 17 лет

http://s5.uploads.ru/c4FJy.gif
Boran Kuzum

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Имя Айдин означает лунный свет, и не даром так назвали этого юношу, ведь родился он, когда небеса освещала огромная и яркая луна. Такой же мягкий и деликатный, как и свет этого ночного светила. Верно самый сострадательный из всех детей Шамсият, преданно любит свою матушку, братьев и сестрицу. Почитает искусство, особенно музыку, единственный из братьев умеет играть на скрипке. Он готов подолгу любоваться морем и кораблями, сидя на берегу, играя на своей любимой скрипке. Впечатлительный. Старается подальше держаться от интриг, не желая, чтобы его втягивали в свои грязные игры обитатели дворца. Он давно смирился со своей судьбой и был готов умереть, когда придет время, но после смерти отца мать возвысилась, а родной старший брат Баязет взошел на трон. Подобного не должно было случиться, Айдин до сих пор не верит, что они живы и понимает, что все это дело рук его матушки, а не Пророка. Боится, что смерть придет за ними за всеми и будет позорной. По ночам его частенько тревожат кошмары.

В ПОИСКЕ ДЕРЗКОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ДОЧЕРИ

Мелек Халиф, 14 лет

http://sd.uploads.ru/e0CdY.gif
Anastasia Tsilimpiou

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Единственная и неповторимая дочь Шамсият. Имя Мелек означает ангел, но на самом деле это не дитя, а шайтан в шелковом платье. Именно у нее должно быть всё самое красивое и роскошное, именно она любимая девочка покойного султана Ахмета, которой разрешено абсолютно всё! Она так считает и попробуйте разубедите. Как любит говорить сама Мелек, она не просто султанша, а госпожа всего мира, и когда она гневается то весь мир содрогается. Ну, сложно сказать, так это или нет, но вот служанки опасаются гнева этой несносной девчонки, ибо кончится все это может скверно. Нескольких вон даже казнили, за то, что султанше показалось, что ей грубят. По двору ходят странные слухи, что Мелек очень уж похожа на первого советника, будто бы она его маленькая копия. Злые языки желают оклеветать Шамсият, да и у девчонки мерзопакостный характер, многие от неё настрадались, поперек горла.

0

3

НАБИРАЮ ПРЕКРАСНЫХ НИМФ В СВОЙ ГАРЕМ

В ПОИСКЕ той, что рассказывает коварные сказки

Шахерезада (возможна замена)

http://s9.uploads.ru/clsTS.gif
Marta Gastini

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Рашид приобрел эту девушку на невольничьем рынке. Замашки у нее были дерзкими, дочерью варкавского дворянина она являлась, на кортеж которого напали разбойники. Отца лишили жизни, а ее продали в порту. Пыталась неоднократно бежать домой, Рашида просила вернуть ее на родину, обещая вознаграждение, но успеха не добилась. Он смеялся ей в ответ. Быть обычной наложницей ей тоже не хотелось, поэтому заинтересовала Рашида своими талантами. Демонстрировала великолепную верховую езду, ведь ей удавалось неоднократно покидать с Рашидом дворец и выезжать в охотничьей домик с ним вместе, где он охотился на дичь, а она наслаждалась природой. Много рассказывала ему сказок о Варкавском царстве и прекрасно рисовала различные пейзажи, которыми смогла удивить своего хозяина. Поселилась на этаже фавориток, а все другие девушки попали в немилость после ее появления. Рассчитывала на замужество, но ее планам не суждено было сбыться, Рашид взял в жены более благородную особу из Варкавского царства. Собирается вернуть к себе расположение и избавиться от конкурентки.

В ПОИСКЕ той, что приносит свет и радость матушке

Марьям (возможна замена)

http://sd.uploads.ru/7FWRE.gif
Gaia Weiss

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Тихая, скромная и покорная наложница. Ей выделена отдельная комната, входит в число фавориток Рашида. Она родила девочку своему господину, поэтому старается меньше участвовать в интригах гарема и практически не попадаться на глаза другим девушкам, занимаясь своей дочерью. Ей позволено гулять в саду, сопровождать Михрию, которая очень хорошо относится к рабыни, ведь сама ее когда-то подарила своему сыну. Беспокоится, что может потерять своего ребенка и всячески перестраховывается по этому поводу, проверяя его еду, колыбельку и так далее. Мечтает родить Рашиду еще детей, но в его покои давно не попадала. Михрия всячески заступается за эту девушку, пытаясь каждый раз напоминать сыну о ее существовании. Белокурая красавица частенько их сопровождает вместе с дочерью, присутствует на обеде и за разговорами. Михрия попытками выделить эту девушку очень задевает других, что безусловно когда-нибудь обернется скандалом или несчастьем.

В ПОИСКЕ шпионки в юбке

Райхана (возможна замена)

http://s8.uploads.ru/J52Me.gif
Filiz Ahmet

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Рашид выделяет эту девушку, она была его первой, но не смогла подарить желанного наследника. У нее было два выкидыша, а один ребенок родился мертвым. Казалось рабыня давно уже должна была замкнуться в себе, наложить на себя руки, но она оказалась сильной духом. Словно тень она продолжила прислуживать Михрии и заслужила должность калфы. Верна Рашиду и его матери до последнего вздоха, яд ради них выпьет и с обрыва сбросится. Дерзкая на язык и бойкая. Часто бывает на базаре, новости все знает и докладывает о делах во дворце, так как часто ходит туда, находя причину. Иногда ей лекарь потребуется, иногда письмо доставит, всего по немного. Уши навострит и все разведает, а после доложит Михрие о чем в султанском гареме щебечут. Есть у нее одно прекрасное качество - повялется в нужном месте в нужное время. Иногда Рашид у нее совета просит, а иногда вместе по базару прогуливаются, переодевшись в наряды простолюдинов. Увы как женщину он ее уже не рассматривает, но ценит за верность и преданность.

Отредактировано Rashid Caliph (2018-08-17 18:39:50)

+2

4

ищу семейство Рочестер из Варкавского царства. вы - моя семья.

В ПОИСКЕ ОТЦА

Эдмунд Рочестер, 48
● граф, посол Варкавского царства
● Варкава

https://78.media.tumblr.com/f288011fadb288b3266e98fde008dc3a/tumblr_n6iwr8MbyM1sno0jmo2_250.gif
Aidan Gillen

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Дорогой отец, все что мне известно о вас, так это то, что вы рождены в семье графа. Ваша родословная слишком молодая, так как семейство Рочестер знатные интриганы и получили свой титул хитростью. Но вас уважаю и боятся как друзья, так и враги. Вы хорошо знаете имирский язык, возможно хенесайский, так как вы посол Варкавского царства, в основном в Имире.
Но и в своем государстве весьма популярная особа, имеете влияние на внешнюю политику. Умеете красиво говорить, располагаете к себе друзей, держите на близком расстоянии врагов. Вы искусный тактик и стратег. Опытный и мудрый мужчина, вами восхищаются женщины, под чье влияние вы часто попадаете. Чертова мужская слабость, но во время приходите в себя.
С супругой у вас хорошие дружеские отношения, с детьми тоже, особенно со мной, не смотря на то, что я была обижена за то, что была отправлена в чужое государство в качестве жены Рашида Калифа, кузена султана.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Выдержки из моей анкеты:

Милена первый ребенок Эдмунда Рочестера и Модгрит Кавендиш, дочери герцога. Все были удивлены, что его дочь самого герцога вышла замуж за простого графа, когда достойна была чуть ли не царевича или министра, но всем известно, что семейство Рочестер знатные интриганы и свой титул они получили единожды слишком поспешно при помощи своих хитрых уловок. Модгрит была завидной невестой с немалым приданным, за которым охотились молодые и старые холостяки, но своим коварством Эдмунду удалось отхватить лакомый кусочек.
Эдмунд и Модгрит ждали, что родится сын, но судьба решила иначе и подарила родителям девочку, с мужским характером и выдержкой. По-началу, граф несколько расстроился, но мудрая Элайза подоспела во время и убедила зятя, что ее дочь подарит ему еще сыновей. В течение трех лет их ожидало два выкидыша и это были мальчики, что ранило супругов в самое сердце. Четвертая беременность прошла чуть ли не взаперти, под надзором медиков и целителей. Снова девочка, прекрасная светловолосая Маргери. Эдмунд отчаялся и понял, что Милена - его маленькая наследница, поэтому уже в трех летнем возрасте нанял ей учителей, но непоседа не желала учится в столь малом возрасте, ей куда больше удовольствия доставляло пакостить и бегать в саду. К шести годам юное дарование все же умело немного писать и читать и несколько фраз излагала на имирском языке. Когда отец изучал карты, военное дело или решал дипломатические вопросы - держал дочь при себе в своем кабинете, разумеется, она не присутствовала на важных встречах, подобное обучение проходило тет-а-тет. Первый год девочка совершенно не понимала, чему должна обучиться и что такое карты, зачем они нужны, но ближе к десятому году своей жизни начала понимать.
Она была все лишь маленькой девочкой, поэтому помимо наставлений отца ее ожидали иные уроки: рисование, игра на арфе, танцы, этикет. Очень часто ее навещала бабушка, с которой они проводили светские беседы.

После рождения сестры Маргери, коим образованием отец не столь сильно интересовался, ему было важнее сделать из нее светскую даму, а Милену своей правой рукой. Но произошло чудо, после множества выкидышей родился сын – Эдгар Рочестер. Отец хотел уже забросить обучать Милену и отдать ей ту же роль, что и сестре, но дочь буквально умоляла отца продолжить заниматься ею, пока не выйдет замуж или ее брат не будет готов к обучению. Отец настолько привязался к дочери, что не смог ее отпустить и продолжил ее обучение. В возрасте семнадцати-восемнадцати лет несколько раз ей удалось поприсутствовать на важных встречах отца, который утверждал, что ее дочь не знает, к примеру имирского языка и не поймет происходящего разговора.
Граф Рочестер решил, что дочь пора бы уже выдать замуж, когда той стукнуло восемнадцать, но он слишком хорошо обучил свою дочь, поэтому каждый кандидат отвергал девушку, якобы по своей воли. Эдмунд знал, что его дочь обаятельна и не дурна собой, умная, обладает женским шармом, но все женихи бегут как ошпаренные. Ни один кандидат не отзывался дурно о невесте, не могли объяснить причины своего отказа, лишь покидали их замок со словами, что Милена вряд ли им подходит. Эдмунд понимал, что у дочери свои планы на этот счет, поэтому якобы оставил попытки выдать дочь замуж и та расслабилась. Хороший был для нее урок – всегда нужно быть начеку. Отец по договоренности устроил ее замужество с Рашидом Халифом, племянником почившего султана Халифата. Это означало, что Милена будет одной из в гареме, что совершенно не устраивало девушку. Мало того, ей предстояло принять их веру, но это не самое страшное, ведь девушка никогда не была набожной, да хоть официально в Лукавого бы поверила. Разумеется, она устроила скандал и разругалась с отцом, но все же отправилась в чужую для нее страну и стала супругой Рашида.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы ведем переписку, думаю вы можете приезжать ко мне. К тому же я живу свободной жизнь, могу и с супругом пожаловать на время домой.

В ПОИСКЕ СЕСТРЫ

Маргери Рочестер, 18
● леди, дочь графа
● Варкава

https://78.media.tumblr.com/1f91509650056abbf320ea1715e87d6d/tumblr_inline_nobcphTAkA1ts1o6i_500.gif
Adelaide Kane

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Второй ребенок Эдмунда Рочестера и Модгрит Кавендиш. Ожидался мальчик, но вновь родилась девочка.
Сестрица, тебя воспитали истинной леди. Ты умна, грациозна, хороша в танцах и флирте. Умеешь играть на различных инструментах, начитанная, музыкальна, обожаешь светские беседы и приемы. Охотница за супругом.
Ты весьма завидная невеста в Варкавском царстве, уверенна, отец выдаст тебя замуж за весьма богатого господина.
Тебе чужды мужские дела - карты, охота, военное дело. Ты даже с кинжалом не справишься. При любом нападении, верно, потеряешь чувства, так как весьма чувствительная и нежная особа.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Сестринские. Мы близки и приветливы, но тебе никогда не нравилось, что я веду себя как мужчина, а не женщина. Не умею флиртовать и завлекать мужчин, но эта загадочность притягивала их больше, чем к тебе, поэтому думаю, что ты завидуешь мне, не показывая своих истинных чувств. Думаю, что ты была невероятно счастлива, когда меня отправили в другую страну, выдав замуж.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы ведем переписку. К тому же я живу свободной жизнь, могу и с супругом пожаловать на время домой.

Отредактировано Hatshepsut (2018-08-25 13:57:26)

+2

5

ищу семейство Кавендиш и Вудвилль из Варкавского царства. вы - моя семья.

В ПОИСКЕ ЛЮБИМОЙ БАБУШКИ

Элайза Вудвилль, 60
● вдовствующая герцогиня
● Варкава

https://78.media.tumblr.com/d048bb116d2e412bd023780b5992639f/tumblr_inline_n4qxvoYbc11qbygev.gif
Diana Rigg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Невероятно мудрая женщина. Близка к царской семье, возможно какая-то дальняя родственница царям. Происходите из очень знатного рода. Самая богатая женщина Варкавы. После смерти супруга более замуж не выходила, так как вам повезло выйти замуж по любви. Верная, умная. Погубила не мало людей на своем пути. Своих наследником считает глупыми, не способными управлять герцогством. Могу предположить, что с сыном у вас ужасные отношения, так как официально всем заправляете вы, а не он, а Валастис уже рвется к власти и плетет против вас интриги.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Из анкеты:

Уроженка варкавского царства, потомок величественного рода Кавендиш, что верой и правдой долгие столетия служил правителям своего королевства. У Кавендишей, разумеется, был наследный герцог - Питер, но бабушка Милены Элайза видела в своей внучке задатки мудрой правительницы, а не в своих внуках (Питер или Эдгар). К слову, она сыграла не последнюю роль в воспитании девушки.

Она была все лишь маленькой девочкой, поэтому помимо наставлений отца ее ожидали иные уроки: рисование, игра на арфе, танцы, этикет. Очень часто ее навещала бабушка, с которой они проводили светские беседы. У бабушки был интересный метод воспитания, с помощью игр она просила внучку представить, что та, к примеру, посол, а бабушка царевна, что отказывается от предоставленных условий и нужно было переубедить ее.

У нас очень близкие отношения - ты считаешь меня самой лучшей наследницей семейства. С тобой я ближе, чем со своей матерью. Всегда поможешь советом, приезжаешь ко мне в Имир лично(единственная из семье, не считая отца по гос. делам).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы ведем переписку и ты приезжаешь ко мне.

В ПОИСКЕ МАТЕРИ

Модгрит Кавендиш, 37
● графиня
● Варкава

https://78.media.tumblr.com/9e6f8c19ea7ad7b407e87c68076175c9/tumblr_nw0702hscz1qiyullo2_250.gif
Megan Follows

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Сильная и волевая женщина. В хороших отношениях с детьми и мужем, но не со своей матерью и первой дочерью. Не довольна тем, что мать полезла в воспитание дочери и теперь Модгрит не может приструнить старшую, но хорошо управляет младшей дочерью и маленьким сыном.
Умная, но иногда способна на глупые поступки, отчего имеет натянутые отношения с мудрейшей матерью. Состоит в союзе со своим братом Валастисом, мечтая отобрать у матери власть дабы отдать герцогство законному наследнику и получить капельку власти. Хорошая интриганка, умелая правительница дома.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Выдержка из анкеты:

Милена первый ребенок Эдмунда Рочестера и Модгрит Кавендиш, дочери герцога. Все были удивлены, что его дочь самого герцога вышла замуж за простого графа, когда достойна была чуть ли не царевича или министра, но всем известно, что семейство Рочестер знатные интриганы и свой титул они получили единожды слишком поспешно при помощи своих хитрых уловок. Модгрит была завидной невестой с немалым приданным, за которым охотились молодые и старые холостяки, но своим коварством Эдмунду удалось отхватить лакомый кусочек.
Эдмунд и Модгрит ждали, что родится сын, но судьба решила иначе и подарила родителям девочку, с мужским характером и выдержкой. По-началу, граф несколько расстроился, но мудрая Элайза подоспела во время и убедила зятя, что ее дочь подарит ему еще сыновей. В течение трех лет их ожидало два выкидыша и это были мальчики, что ранило супругов в самое сердце. Четвертая беременность прошла чуть ли не взаперти, под надзором медиков и целителей. Снова девочка, прекрасная светловолосая Маргери. Эдмунд отчаялся и понял, что Милена - его маленькая наследница, поэтому уже в трех летнем возрасте нанял ей учителей, но непоседа не желала учится в столь малом возрасте, ей куда больше удовольствия доставляло пакостить и бегать в саду. К шести годам юное дарование все же умело немного писать и читать и несколько фраз излагала на имирском языке. Когда отец изучал карты, военное дело или решал дипломатические вопросы - держал дочь при себе в своем кабинете, разумеется, она не присутствовала на важных встречах, подобное обучение проходило тет-а-тет. Первый год девочка совершенно не понимала, чему должна обучиться и что такое карты, зачем они нужны, но ближе к десятому году своей жизни начала понимать.
Она была все лишь маленькой девочкой, поэтому помимо наставлений отца ее ожидали иные уроки: рисование, игра на арфе, танцы, этикет. Очень часто ее навещала бабушка, с которой они проводили светские беседы.

У нас натянутые отношения. Думаю, после моего замужества мы даже перестали общаться, так как я не управляема, а вы, матушка, любите держать все в своих руках.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Было бы интересно отыграть наши перепалки.

В ПОИСКЕ ДЯДИ

Валастис Кавендиш, 37
● герцог
● Варкава

https://78.media.tumblr.com/61665dcde12d64332a6e1c16d8651b60/tumblr_nmpfmnuOgZ1qgj097o4_250.gif
Nikolaj Coster-Waldau

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Вы родились в очень знатной семье Кавендиш. Биографию оставляю на ваше усмотрение. После смерти вашего отца ваша матушка Элайза Вудвилль заняла власть в герцогстве и не подпускает вас к делам, поэтому совместно с сестрой Модгрит вы интригуете против нее.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Мы мало знакомы, но я ищу семью. После моего переезда вовсе перестали общаться. Думаю, что мы не приятели, так как я поддерживаю вашу мать(свою бабушку).

В ПОИСКЕ КУЗЕНА

Питер Кавендиш, 19
● наследный герцог
● Варкава

https://78.media.tumblr.com/aba93308bbbb37e66c9e718bb14a48ac/tumblr_inline_oii9arcncY1r8a94o_250.gif
William Moseley

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
биография и характер на ваше усмотрение. мне он видится доблестным рыцарем с характером, а также весьма любвеобильным юношей у которого нет отбоя у девиц.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Мы мало знакомы, но я ищу семью. После моего переезда вовсе перестали общаться. Думаю, что мы не приятели, так как я поддерживаю нашу бабушку, а я думаю, что вы с отцом интригуете против нее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Информация, которая не вошла в текст заявки. Планы на игру. Связь.

Отредактировано Hatshepsut (2018-08-25 14:29:37)

+2

6

В ПОИСКЕ потерянной сестры

Морта Хмель, 32 года

http://sg.uploads.ru/7l4c0.png
lotte verbeek

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Ты родилась в деревни Малиновка через три года после меня. Наши родители Лайош Хмель и Маришка Калач. Отец наш был известным мельником, держал свою мельницу в деревне. Она ему досталась в наследство. Мать нам много сказок рассказывала, чаще всего историю об их с отцом огненной любви, поэтому наши волосы огненные словно пламя. Дар у нас с тобой особый есть - привораживать умеем. В Варкаве запрещена магия, поэтому мы не могли ей обучаться, чтобы нас ведьмами не посчитали, хотя рыжий цвет волос всегда казался народу даром от Лукавого особенно в сочетании с зелёными глазами. Наша мать нас рано покинула, умерла от лихорадки. Мы с тобой часто порт Балу посещали, но однажды тебя попытались похитить, обманом заманив на корабль. Я спасла тебя, заменив собой и смотрела как тебя на лодке спустили на воду, чтобы ты добралась до берега. Думаю, ты запомнила этот день. С тех времен мы расстались и никогда не виделись. Скорее всего ты не оставляла попыток разыскать меня, но тайно увлекалась магией. В отличии от меня, ты умудрилась свой дар хорошо развить, тебе помогли такие же как и ты, прячущиеся от инквизиции. Предположительно ты стала лекарем при дворе знатного вельможи. Занимаешься шпионажем. Ты настоящая ведьма, притворяющаяся добропорядочной женщиной. У тебя есть великие цели, которые преследуешь. Грезишь мечтами, что маги смогут избавиться от церкви и тогда откроются Варкаве. Больше не будет расправ над ведьмами и колдунами, считающимися одержимыми, заключившими сделку с Дьяволом. Твои мечты масштабны и несут в себе много крови, которая прольется, когда настанет час. Подпольная организации на которую ты работаешь, занимается тёмной магией и разыскивает философский камень, дабы с его помощью поработить мир и обрести вечную молодость.

0

7

Найден

В ПОИСКЕ СТАРШЕГО БРАТА

Таен Фудзи, 26 лет
● Адмирал, наследник семьи Фудзи
● Есай, Империя Хенесай

https://wmpics.pics/upload/images/674R.gif
Kang Ha-neul

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Чон Лиен, матушка моего дорогого брата, подарила сыну не только жизнь, но и частицу своего дара. Умение приковывать к себе внимание, врожденное искусство обольщения, способность заставить любого неровно к себе дышать по щелчку пальцев можно было назвать лишь магией (предполагается, что всё это – способности инкуба. Но так как по правилам форума демоны под запретом, администрация разрешила сделать магическими способностями). Своим даром Таен пользуется часто, как в делах (хотя, карьера сложилась ещё тогда, когда молодой человек родился в семье Фудзи), так и на личном фронте. Таен не женат и его это устраивает, так как женским вниманием он не обделён, а самые элитные заведения квартала красных фонарей открыты каждый вечер и очень любят клиентов, скрывающих свою личность. В семье о забавах наследника знают, но сделать ничего не могут, уж сильно любят старшего сына.
Хотела бы видеть харизматичного мужчину, готового идти по головам ради своей цели, сердцееда, главная ценность которого на данный момент – родители, братья и сестра.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
С самого детства Акира бегала за братом хвостом, что способствовало развитию между ними тёплых отношений. Смотрительница всегда стояла на стороне брата, несмотря ни на какие обстоятельства. Сейчас же Акира видится с Таеном редко, однако, при возможности, отдает предпочтение дому брата, нежели родительскому особняку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В принципе, менябельно всё, кроме имени (и то, можно посмотреть варианты), возраста и положения. Связь для начала в ЛС.

Отредактировано Fudzi Akira (2018-10-03 13:59:19)

+1

8

В ПОИСКЕ ПОДРУГИ-ВЕДЬМЫ

Имя Фамилия на выбор

https://78.media.tumblr.com/6a063162a130e2c4c8b2bdaf32b1c867/tumblr_nvsnvcvRvK1qbar1do6_r1_250.gif
rebecca ferguson

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Богатых кровей девица, обладает магическими свойствами. Холодная и отчужденная. Дерзкая и резкая. Ее уважают, бояться и восхищаются.

Отредактировано Sophie Galich (2018-10-03 17:32:01)

0

9

Занята

В ПОИСКЕ НЕВЕСТЫ

Имя и фамилия на выбор, 15 лет
● дочь графа или маркиза. Может герцога?
● Варкава

https://66.media.tumblr.com/tumblr_m697ekJpIy1r5hjnko2_250.gif
Sophie Turner

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Дочь одного из графов, младшенькая и вторая девочка в семье. Кроме нее у ее отца имеется сын и старшая дочь, которая совсем недавно вышла замуж.
Девушка милая, добрая, ласковая, словно солнышко улыбчивая и нежная. С самого детства, слушая сказки старой няньки, грезила о прекрасном муже, от которого намеревалась родить много-много красивых сыновей. Всю ее жизнь омрачал только ее родной брат, старше ее всего на два года. Когда ей исполнилось двенадцать, он убил ее котенка, которого ей подарили на день рождение, а его труп подбросил к двери ее спальни. На следующее утро юноша с садистским удовольствием наблюдал как сестра убивается от горя. Стоило девушке "расцвести" ей стали искать подходящую кандидатуру. Ее сестра до нее вышла замуж и весьма неудачно, ее муж оказался стариком, да еще и, как оказалось, горбатым. По этой причине юная девица немного пересмотрела свою детскую мечту и теперь уже со страхом ожидала свой участи. Впрочем, ей стоило бояться не этого. Ее брат, которого отец воспитал слишком избалованным и не уделил внимание его поведению, однажды проявил к ней знаки внимания, которые можно определить как весьма бесстыдные. Когда она вышивала в саду, он попытался залезть ей под платье. Девушка испугалась и убежала, но ничего не сказала об этом своему отцу и матери. Единственным желанием девушки стало сбежать куда-нибудь, лишь бы не оставаться с братом наедине больше никогда. О своем желании она как-то сообщила отцу, который тот представил ее к королевскому двору. Через месяц девушка узнала, что отец сосватал ее герцогу Нортхеймскому, младшему брату царя, а тот легко согласился на брак. Несколько раз она и Дитмар виделись, и наверное по этой причине он не смог противостоять ее природной красоте. Когда она находилась приездом (это было тайно заранее спланировано) в имении своего отца, к ней была заслана целая толпа сватов. С той поры красавица поняла, что "товар" то продан. Впрочем, вскоре она вернулась обратно в столицу. Ее брат приехал следом за ней и они по какой-то причине поссорились. Он ударил ее по лицу и разбил ей губу. Об этом в тот же день узнал Дитмар. Он выволок мальчишку за шкирку на улицу и решил выполнить те функции, который должен был выполнить еще давно его отец. Девушка была свидетелем всего этого, она с восхищением наблюдала как Дитмар лупит ее братца кнутом по всему телу, туда куда смог достать, при всем честном народе во дворе. Никто не мог даже возразить, а отец юноши молча наблюдал и сгорал от стыда перед герцогом. После этого случая брат девушки стал тише воды, ниже травы. Он даже извинился перед сестрой и больше не доставал ее. В тот же вечер Дитмар позвал свою невесту вместе с ее нянюшкой во внутренний двор замка, чтобы поговорить, лично спросить, желает ли его нареченная стать его спутницей жизни, хотя мог бы даже не спрашивать. Ее старшую сестру оттащили в церковь, ухватив за руки и за ноги, и выдали замуж за человека втрое ее старше. Вовремя разговора Галич очень волновался, он не с первого раза смог сказать невесте все, что хотел, потому что как только хотел ее спросить о желании быть его женой, то начал заикаться. Он не хотел бы неволить эту рыжеволосую, огненную, как жар-птица, птичку и лишать ее свободы, несмотря на заключенный договор с ее отцом. Все же Галич произнес заветные слова.

Вы станете моей женой? Я бы смог защитить вас.

Самой девушке жених очень приглянулся, по душе он пришелся ей и потому она согласилась сама добровольно пойти с ним под венец. В середине лета у них произошло обручение, а в самом начале сентября должна отгреметь их свадьба. Однажды невеста спросила Дитмара любил ли он кого-нибудь вообще, он ей честно признался, что никого и никогда. Он посвятил всю свою жизнь закону и службе государству, как человек верующий он чтит собственное благочестие, так что она вообще первая за кем он ухаживает. По этой причине он весьма скромен и робок только когда дело касается любовных отношений.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Дитмар определенно, в какой-то степени, влюблен в свою нареченную. Он обходителен и ласков с ней, уважителен в разговоре и нежен. Что касается ее самой она испытывает к нему тоже самое. Они проводят достаточно много времени вдвоем, хотя, даже втроем, потому что правила приличия не позволяют девушке находится одной с мужчиной, даже если он ее уже нареченный. По этой причине там еще и нянюшка рядышком бродит неподалеку, бережет честь своей воспитанницы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Отдельным пунктом вынесу то, что девушка раньше боялась лошадей, опасалась их копыт и того, что они ее укусят, только при поддержке Дитмара она научилась сносно ездить верхом за два месяца и не боятся этих сильных животных.
В планах любовь-морковь, свадьба в стиле Варкавы-матушки. Я считаю вряд ли ваша сестра обрадуется вашему счастью и скорей всего мы хлебнем от нее еще лишку. Я желаю увидеть в далеком будущем такой момент: Дитмара отравят, но его спасете именно вы, его жена и супруга, с помощью простого угля разведенного с водой. Об этом вы узнаете из советов своей прошлой нянюшки. Это даст вам толчок самой повзрослеть, чтобы защитить уже своего мужа и семью от козней общих врагов. Хотелось бы увидеть ваше взросление от нежной девицы до сильной женщины под стать мужу.
Я думаю у вас так же будет возможность стать при дворе раздатчицей милостыни, то есть раздавать милостыню во время праздников от имени правящего монарха, подавать вдовам от его имени и т.д. Будем посещать с вами всякие заведения милосердия и приюты, помогать людям и прочее. Это не считая того, что вам может угрожать опасность от моих личных врагов. Ну и, конечно, родите мне наследника, всего в папку такого) очаровашку.

Отредактировано Ditmar Galich (Вчера 10:08:11)

0

10

В ПОИСКАХ БУДУЩИХ ЖЕН!

В поиске художницы

Бончук, около 25 лет
● наложница Кадыр Сахида
● родом из Варкавы, но уже 3 года в Имире

http://s7.uploads.ru/Vkovu.gif
Emily Blunt

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Пять лет назад она была монахиней в варкавском монастыре, но разбойники разграбили божью обитель, а ее продали на рынке в руки главного визиря. С тех пор она и страдает на имирской земле. Чувствительная по природе, ее легко обидеть, ей крайне тягостны неудачи и падения, правда, виду она не подает да и эгоистка ещё та. Просто Бончук слишком впечатлена своим внутренним миром, а если будет тратить и без того слабые нервы ещё и на остальных, то тут и до нервного срыва недалеко.
Ей и так много досталось. Легкомысленные действия стоили ей слишком многим. Придя в наложницы Кадыра ей оказалось не сложным забеременеть, и она, ещё не успев попрощаться в голове с варкавскими святыми, решила избавиться от ребенка, хоть визирь и был категорически против. Прошли года, жизнь уходила прочь, а варкавка более не могла зачать дитя. Правда, не так давно она нашла свое спасение в живописи и ныне вполне художественно справляется с кистью в руках. Как ей и пристало, полностью отдалась увлечению, а заодно и уменьшила дистанцию между собой и господином.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Та самая девушка из гарема визиря, о которой он вспоминает, как о головной боли. Фактически, отношения плохими не назовешь, но понимают друг друга они с большим трудом. Пожалуй, будет слишком лживым сказать, что Кадыр испытывает к ней нежные чувства. Скорее, ее вечный негатив раздосадывает его, выводит из себя и заставляет быть к ней грубым.

В поиске нежной отрады

Эбру, около 20 лет
● наложница Кадыр Сахида
● имирка, танцовщица

http://s9.uploads.ru/gcFzH.gif
Vahina Giocante

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Она уже была женой имирца когда попалась на глаза великого визиря. Лучшая танцовщица страны, Эбру принадлежала отличному офицеру Халифата и уже имела от него дочь, но стоило Кадыру в нее влюбиться, а ей ответить на его взгляд, как офицер повесился, а небесное создание попало в объятия лучшего дипломата страны. С тех пор они так и живут вместе.
Эбру - прекрасный цветок, тихий и спокойный. Она никогда не начнет конфликт самостоятельно, не полезет на рожон, да и вообще, при первой же возможности постарается избавить себя от излишнего внимания и ненависти. Вот только, ее совершенна не предприимчивость и врожденная вялость играет в этом плане ей не на руку. Благо, что она не достаточно эмоциональна, чтобы реветь или кусать локти при малейшей оплошности, оскорблении или угроз.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Она часто начинает ревновать Кадыра к остальным женщинам в его окружении, но редко проворачивает свои обиды в ссоры и конфликты. Визирь знает, что Эбру многие недолюбливают и не только из-за ее положения, но и за любовь Кадыра к этой женщине. Ему дорого ее мнение, дорого ее доверие и ее верность, посему он позволяет себе давать ей поблажки, спускать с рук нерасторопность и вечную тоску.

В поиске огненной гиены

Келбек, около 29 лет
● наложница Кадыр Сахида
● Имирка, хоть и имеет варкавские корни

http://s9.uploads.ru/TwFQ0.gif
Holliday Grainger

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Победительница по жизни. Или, скорее, женщина, что не терпит поражений. Сильная, порывистая, способная отдаваться делу со страстью, но склонна к смене настроений и бурным эмоциональным вспышкам. Огонёк, легко перерастающий в пожар. Она родилась в трущобах Имира и была любимой девочкой работорговца пока тот ее не продал. Когда-то она рассказала Кадыру посекрету, что была до боли влюблена в того торговца живым товаром и посчитала его жест предательством, возненавидела всех мужчин до и после него. Да разве что, столкнувшись в покоях визиря с Севен, быстро забылась, найдя целью опередить конкурентку в количестве мужской привязанности.
Визирь знает, что хоть сейчас Келбек и относится к Севен как к лучшей подруги, но не пройдет и месяца, как вновь увидит в ней ту самую "конкурентку" и навострит штыки против нее. Такой она уж человек. Вспыльчивый, ревнивый и обидчивый.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Со сложной натурой и отношения бывают только сложными. Кадыру сложно поверить в искренность ее чувств, хоть он и понимает, что Келбек не умеет врать, а, скорее, умеет менять предпочтения. Ему сложно ее принять, сложно полюбить, но,безусловно, для него эта женщина является лучшим развлечением и занятием. Что в постели, что в озорной игре, она не знает себе равных.

В поиске сердечного друга

Севен, около 40 лет
● наложница Кадыр Сахида
● имирка, дочь Паши

http://s9.uploads.ru/HyfRJ.gif
Indira Varma

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Сильная и подвижная женщина, что пробыла в окружении главного визиря более десяти лет. Она умеет сдерживать чувства, терпит напор, но не настолько злопамятна, чтобы помнить каждую упущенную мелочь и зацикливаться на неудачах. Смотрит на мир по-своему легко и непринужденно.
Пожалуй, именно эта простота и легкость позволили Севен продержаться в наложницах Кабыра столько лет, да еще и заручиться его доверием и снисходительностью. Они близки, хоть и не имеют общих детей. Севен уже бывала пять раз беременна, более того, им удавалось зачать вместе лишь мальчиков, но всегда на свет появлялись мертворожденные дети. Поэтому любовники молча решили для себя, что браку между ними не бывать и продолжать хоронить младенцев не было желания.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Их привязанность длится уже не первый год, и за множество совместный лет они успели изучить друг друга вдоль и поперек. У Кадыра нет никаких проблен с Севен, он всегда знает, что может положиться на нее, излить ей свою души и женщина эту тайну обязательно сбережет. Их чувства уже не столь страстны, как с другими женщинами из заявки, но никто из них не чувствует из-за этого дискомфорт. Наоборот, это лишь сплотило их душевное родство.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешности и имена позволительно менять. Делать женщин младше 18 не позволительно. Связь через гостевую, могу дать скайп.

Отредактировано Kadir Sahid (2018-10-12 23:57:06)

0

11

В ПОИСКЕ мужчины

Эдуард Трюффо, 47 лет
● Маркиз Северных Ольдеграс, лоялен Церкви
● Варкавское Царство

http://s5.uploads.ru/OQX97.gif
Tygh Runyan

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
- Эдуард уже был женат до знакомства с Розмари, но, безусловно, не отличался особой верностью своей жене. От первого брака у него имеется 29-летний сын, Элуф Трюффо, который в настоящий момент считается первым претендентом на титул отца. Причина гибели первой супруги маркизе Кох доподлинно не известна, не интересовалась, но люди говорили, что она скончалась в жуткой лихорадке. Поэтому Мари просто привыкла думать, что предшественница страдала от серьезной болезни.
- Познакомились Эдуард и Мари лет десять назад в охотничьих угодьях друга маркиза. Потом Трюффо уехал, вернулся только через 3 года и предложил ей стать его официальной любовницей. В настоящий момент у маркизы Кох двое детей - девочка и мальчик, 7-и и 4-х лет соответственно. Оба ребенка получили от отца право наследования титула.
- Маркиз Трюффо обладает определенным авторитетом у Церкви. При дворе его остерегаются, он богат и силен, не гнушается прибегать к незаконным методам. Да и вообще ему палец в рот не клади - грубый и холодный человек. К слову, вопреки закону обеспечил простолюдинке, в лице Розмари, статус дворянки. Подговорил признать вдовствующую баронессу, живущую где-то на окраине Варкавы в условиях близких к изоляции (ушла женщина в Бога, отгородилась от светской жизни), Мари в качестве родной дочери. Имя Кох от рождения - Меланта Краско.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Мы приходимся мужем и женой вот уже 5 лет. Так-то я не настаиваю на романтических отношениях, даже наоборот, мне бы не хотелось видеть излишне сентиментального юношу. Не надо забывать, что он мужчина. Хоть и не особо щепетильный в плане крови, но достаточно горделивый для того, чтобы не пукать слезы на плече у своей жены и не жаловаться ей на прочих своих баб. Не возражаю, если наши отношения из былой страсти превратятся сегодня в нечто более холодное, но и не возражаю отыграть ситуацию обратную этой. Единственно, что обязательно - отношения героев должны оставлять в себе возможность Розмари, то есть мне, доверять Эдуарду и быть к нему привязанной. Буду рада, если это окажется взаимным. Муж и жена одна Сатана - это про нас, в любом случае.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Поведение моего персонажа взаимосвязано с характером мужчины и существует немалая вероятность того, что некоторые аспекты из этой заявки будут упоминаться в ходе моей игры. Связь со мной через гостевую и Лун Мэй. По просьбе обязательно выдам скайп или вайбер.

0

12

В ПОИСКЕ ШПИОНКИ

Имя и фамилия на выбор, около 23-27 лет
● вдова при малолетнем наследнике
● Варкава

https://66.media.tumblr.com/adbb6e7d870f805c96432d4d6a54042c/tumblr_pg3u95Ydv51xt0hkso4_400.gif
Jessica Brown-Findlay

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Происходит из знатной семьи. Будучи девицей вышла замуж в раннем возрасте, но брак оказался настоящим мучением. Супруг иногда поднимал на нее руку, насиловал ее, приводил домой любовниц, всячески унижал жену морально и физически, из-за чего она никак не могла родить. Во всех выкидышах супруг обвинял так же ее. Единственный ребенок, которого она родила родился слабеньким и хилым. Но после его рождения женщина не испытала к мальчику ни капли материнских чувств и все воспитание его скинула на многочисленных нянечек. Ее супруг через год скончался после продолжительной болезни. И именно его жена, устав терпеть все, извела его. После этого она стала свободной. При дворе она познакомилась с Дитмаром, где они договорились между собой о том, что вдова будет приносить ему важные новости, работать с ним и на него, а он помогать ей в защите женщин, над которыми мужья издеваются в семьях, и приводить их к закону, который един для всех.
Никто не догадывается, что большая часть заведений домов терпимости в столице и нескольких ближайших городах принадлежат именно ей. Конечно ими управляют другие лица, но возглавляет именно она. Репутация вдовы такого статуса ведь должна быть безупречна. Пока хозяйки в домах терпимости выполняют свои официальные функции, вдова посещает балы и званные вечера, где легко обыгрывает мужчин и их жен в азартные игры. Кроме этого женщина любит флиртовать с мужчинами, но на этом все заканчивается и близко никого она к себе не подпускает. В ее душе еще слишком свежи воспоминания об умершем муже и отнюдь нерадостные. С помощью домов терпимости вдова узнает многие интересные вещи, которые потом рассказывает младшему брату короля, за что находится под его защитой и покровительством.
Дитмар все знает, и считает эти заведения срамными и неправильными, но вынужден закрывать глаза и молча терпеть, потому что сведения, которые доносят ему оттуда весьма дороги и ценны.
Это не считая того, что вдова присматривает за невестой царевича, они друг друга хорошо знают и неплохо общаются.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Ей нравится Дитмар, как человек и как порядочный мужчина, коих не очень то много. Между ними дружеские и доверительные отношения, почти как у настоящего брата с сестрой. Хотя такая красивая женщина не может не вызывать отклика в любом мужчине, так что мало ли что и кто из них двоих о чем думает временами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Сведуща в отравлениях, ядах и в медицине. 
- Отлично играет в карты и шахматы.
- Умна, хитра и весьма хорошо умеет играть на публику.
Хотелось бы чтобы вы обучили мою невесту премудростям и женским секретам, а так же подготовили ее к серьезной жизни. Так как она девочка еще совсем юная и нежная, ей потребуется наставница, которая научит ее жить при дворе и не боятся врагов. травить их.

Отредактировано Ditmar Galich (2018-10-13 23:32:15)

0

Вы здесь » Rice and sweets » ГОСТЕВОЙ ЛАРЧИК » Акция: нужные персонажи!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC